SHOUTBOX

.: 1328 shouts :.

#1328 Wednesday, 07 August 2013 14:59
dari awal aku memang sudah tidak yakin sama usermu ini, bisa dilihat dari kolong hasduk yang di pakai anak di foto
itu..kamu sempat mengaku anak SMP, ehh, ketauan lagi boongnya, itu di foto kolong hasduknya warna hijau..... ketika aku
tanya alamat rumah mbulet terus, tanya facebook malah alesan " besok aku bikin " . . . nomer hp, kalimat yang kamu tulis
itu sangat jelas model pembicaraan orang agak dewasa....
ehh dan ternyata benar, kamu itu seorang hama.....bajingan.... hahahaha,,,,bikin saja user yang banyak.... aku pasti
akan mengetahui siapa kamu :)
#1327 Saturday, 13 July 2013 04:11
@VIAN:Gold kamu panjang benerrr ?? wowww
#1326 Monday, 24 June 2013 20:12
KITAAAA GOYANGG LAGIIII BROOOOOOOOO !!!!!
#1325 Sunday, 23 June 2013 00:24
:bigboss:
#1324 Thursday, 13 June 2013 13:18
vian : mantap, tapi lagunya yang agak baru dunk :) hihi.. saya kritik sedikit bolehkan?, style sudah bagus, tapi
volume,mixing console,dan velocity belum rata :) mungkin itu saja
#1323 Sunday, 02 June 2013 22:09
halo halo :)
#1322 Sunday, 19 May 2013 19:49
untuk pas susano :) anda bisa baca di page membership...sedikit dari sya, anda bisa mengupload 20 karya anda style/midi
. harus benar2 karya anda ... dan anda juga bisa membayar administrasi :) thx
#1321 Saturday, 18 May 2013 17:09
sore bos RoNz :)
#1320 Sunday, 12 May 2013 09:46
Sama
#1319 Saturday, 04 May 2013 07:07
Logo Baru Apa ?
0.055s
ShoutBox