ABOUT

agswtn

NamaAGUS WINOTO
Jenis KelaminLaki-Laki (Male)

About agswtn

You Are





Download
Agswtn (Agus) wrote:

Anak kesayangan KEYLA ... !!!

----------------------------------------------------------

..::| FACEBOOK | BLOGGER |::..

STATISTICS

TotalHits Avg.VotesScore
Artikel 5145101476
Upload 47022282372
Foto 113721427
Diskusi 235680683
Balasan 10070201
Komentar 542620271
Downloader 118
Download 2
Shoutbox 695
Total69422413495430

MEMBERSHIP

StatusUser
KeanggotaanSilver
TerdaftarTuesday, 31 August 2010 00:18
Login TerakhirTuesday, 27 August 2019 10:46

Tulis Komentar

.: 773 Komentar :.


RoNz
  • City: Kerinci
  • Posts: 2961
  • Uploads: 51
  • Scores: 5393
Thursday, 02 November 2017 03:04
Alhamdulillah kabar baik, mas. Apa kabar nih? Lama ga oL.
0

agswtn
  • City: Gresik
  • Posts: 6942
  • Uploads: 470
  • Scores: 5430
Monday, 23 October 2017 08:25
poerba wrote:
agswtn wrote:
Gmn kbrnya bang ?



kabar dari kita di lubuk pakam medan, kabar sehat2 Pak Agus,

klo kbr Pak Agus gimana?? sehat2 jugakan??
:beer:

Alhamdulilah baik & lancar bg
Agswtn (Agus) wrote:

Anak kesayangan KEYLA ... !!!

----------------------------------------------------------

..::| FACEBOOK | BLOGGER |::..
0

poerba
  • City: L Pakam
  • Posts: 1378
  • Uploads: 54
  • Scores: 948
Thursday, 09 February 2017 12:01
agswtn wrote:
Gmn kbrnya bang ?



kabar dari kita di lubuk pakam medan, kabar sehat2 Pak Agus,

klo kbr Pak Agus gimana?? sehat2 jugakan??
:beer:

.::Cucu Kesayangan KEYLA::.

=======================


T_w_i_t_t_e_r

F_a_c_e_b_o_o_k

0

Lin
  • City: AEK KANOPAN
  • Posts: 1819
  • Uploads: 183
  • Scores: 2230
Friday, 04 November 2016 07:53
sama lah msz hehehehe...
............................PEMAIN KEYBOARD HANCURRRRRRRRR BERATTTT X X X................................



:beer:beer:beer:beer: DEWA MABOKKkkkkkkk
0

Helly Hilmi
  • City: Cianjur
  • Posts: 514
  • Uploads: 92
  • Scores: 1191
Monday, 31 October 2016 18:21
agswtn wrote:
Pa kbr bg ?


Baik bang, maaf nee sy jarang OL, tp msh ttp berkiprah di musik
Think HOW to make it EASY, don' think HOW DIFFICULT it is .. !! (motto-ku)

:phone: 08157151240 :baca:


http://i-love-midi.blogspot.com

MIDI Gratis - Artikel Musik - Chord Lagu
Tutorial - Info MIDI - Tips & Trick, dll


helly_hilmi@yahoo.com
hellyhilmi@gmail.com
0

agswtn
  • City: Gresik
  • Posts: 6942
  • Uploads: 470
  • Scores: 5430
Monday, 31 October 2016 13:48
Lin wrote:
alhamdulillah apikk mas agus...gmnaa khbrnyaaaaa??


sae bg, kangen ni lama tak jumpa !
Agswtn (Agus) wrote:

Anak kesayangan KEYLA ... !!!

----------------------------------------------------------

..::| FACEBOOK | BLOGGER |::..
0

agswtn
  • City: Gresik
  • Posts: 6942
  • Uploads: 470
  • Scores: 5430
Monday, 31 October 2016 13:45
pujiman wrote:
agswtn wrote:
Numpang mejeng bg ?


yo silakan, kabar baik adek agus bgmana ?


Sae bg
Agswtn (Agus) wrote:

Anak kesayangan KEYLA ... !!!

----------------------------------------------------------

..::| FACEBOOK | BLOGGER |::..
0

pujiman
  • City: Pangkalpinang
  • Posts: 3219
  • Uploads: 98
  • Scores: 3534
Wednesday, 26 October 2016 22:50
agswtn wrote:
Numpang mejeng bg ?


yo silakan, kabar baik adek agus bgmana ?
PROGRAM KN7000 BANG SELLY

:ngakak: :thumbsup: :drums: :guitar:
0

Lin
  • City: AEK KANOPAN
  • Posts: 1819
  • Uploads: 183
  • Scores: 2230
Monday, 24 October 2016 07:58
alhamdulillah apikk mas agus...gmnaa khbrnyaaaaa??
............................PEMAIN KEYBOARD HANCURRRRRRRRR BERATTTT X X X................................



:beer:beer:beer:beer: DEWA MABOKKkkkkkkk
0

rasya rudy
  • City: bandar lampung
  • Posts: 4
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Thursday, 05 March 2015 08:37
mas gimana cara downloadnya. mohon infonya yaa
0
0.532s
ShoutBox