ABOUT

abdibuku

NamaAfdy Anthony S, S.KOM (Cecep Zagita)
Jenis KelaminLaki-Laki (Male)

About abdibuku

My Website :
Okemidi.com
Abdiantoni.blogspot.co.id
Yamahapsrs950.blogspot.co.id
Style Sampling Yep Yamaha PSR S970
Koleksi Song Style Sampling
Keyboard Yamaha PSR,
Download di http://www.okemidi.com

Dewi Persik – Diriku Berharga.mid
Kania – Ku Salah Menilai (Remix).mid
Sinka Sisuka – Menjemput Rezeki (Remix).mid
Nella Kharisma – Cie Cie (Remix).mid
Rara D’Academy – Mata Hati.mid
Putri D’Academy – Bintangku.mid
Aulia D’Academy – Bagai Ranting Kering.mid
Aulia D’Academy – Ilalang.mid
Selfi D’Academy – Cinta Berawan.mid

STATISTICS

TotalHits Avg.VotesScore
Artikel 6244672476
Upload 3341122171782
Foto 96700715
Diskusi 5970771002
Balasan 50712101
Komentar 1196860
Downloader 782
Download 875
Shoutbox 109
Total211139352516136

MEMBERSHIP

StatusUser
KeanggotaanSilver
TerdaftarFriday, 02 July 2010 13:08
Login TerakhirSaturday, 20 July 2019 13:41

Tulis Komentar

.: 375 Komentar :.


taufikxxx
  • City: simpang dalu 10 B
  • Posts: 1136
  • Uploads: 209
  • Scores: 1336
Friday, 10 November 2017 13:03
hmmm
lest go!......kn2000
0

Ceper1
  • City: pangkalpinang
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Sunday, 05 November 2017 17:55
Mas abdi.. ada sound dk yamaha psr untuk korg gk?? Minta dong mas
0

Kebun Dasha
  • City: Yogyakarta
  • Posts: 3
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Wednesday, 29 March 2017 00:43
boz boleh minta sofware SFD v120 yang bisa dioperasikan pada windows 7. kalau bisa kirim ke email saya
@kebun.dasha@yahoo.com sblumnya mksih boz...
0

asep kbd
  • City: sarolangun
  • Posts: 631
  • Uploads: 0
  • Scores: 32
Friday, 25 March 2016 06:21
bang Abdi slm knal ya bang,,karya mu ku kagum,,moga sukses kedepan nya,,O ya bang,,rekues midi nya dong bang,,lagu
kesempurnaan cinta dri rizky febian,,mksh bng,,
0

Yudhi Alvaro
  • City: sidoarjo
  • Posts: 4
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Saturday, 20 February 2016 15:30
punya style works xt 4.50 bos
0

harjuis
  • City: DUMAI
  • Posts: 6
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Sunday, 07 February 2016 15:01
mas afdy,, bisa carikan saya keyboard KN. 3000 ...
0

feykn26
  • City: Banda Aceh
  • Posts: 281
  • Uploads: 156
  • Scores: 896
Thursday, 03 December 2015 08:53
Salam kenal bro...
Pin BB 5C5050E4
Yang vote Like my program, masuk surga aminn :D
0

Lin
  • City: AEK KANOPAN
  • Posts: 1819
  • Uploads: 183
  • Scores: 2230
Saturday, 25 July 2015 10:10
pa khgbrrrr bg ..................
............................PEMAIN KEYBOARD HANCURRRRRRRRR BERATTTT X X X................................



:beer:beer:beer:beer: DEWA MABOKKkkkkkkk
0

HUMBANG
  • City: SIBOLGA
  • Posts: 49
  • Uploads: 45
  • Scores: 234
Saturday, 13 June 2015 06:07
thanks buat upload lagunya request bang abdi lagu batak judulnya selvia semoga tamba sukses selalu
0

pujiman
  • City: Pangkalpinang
  • Posts: 3219
  • Uploads: 98
  • Scores: 3534
Monday, 02 March 2015 16:48
haLLowww numpang duduk Sabdi, ap kbr skrang ?


:semangat:


:peace:
PROGRAM KN7000 BANG SELLY

:ngakak: :thumbsup: :drums: :guitar:
0
0.841s
ShoutBox