ABOUT

WhaPS

NamaWildan Harman Awwaly
Jenis KelaminLaki-Laki (Male)

About WhaPS

بسم الله الرحمن الرحيم




WhaPS * Yamaha PSR s-910 * WhaPS
│ ▌ ▌ │ ▌ ▌ ▌ │ ▌ ▌ │ ▌ ▌ ▌ │ ▌ ▌|
│ │ │.│ │ │ │. │ │ │││ │ │. │ │ │ |
♫♪ ♫ ♫♪ ♪ ♪♫ ♫♪♫ ♫♪♫♪ ♫♪ ♫ ♫♪ ♪ ♪♫ ♫♪♫ ♫♪♫♪


berkarya dalam pendidikan, demi kesejahteraan hidup


www.modulsampling.com





Video cara menggunakan Sampling Keyboard Yamaha PSR WhaPS





Web Kami "Pecinta Keyboard Yamaha PSR Series" :

www.modulsampling.com



YAMAHA, SEMAKIN DI DEPAN
:ngakak:

Lihat disini :

Video Module/Sampling Keyboard Yamaha PSR WhaPS




Facebook WhaPS:
..=>.....WhaPS....<=...
..┌─┐..─┐
..│▒│ /▒/.........
..│▒│/▒/ *PIS CUY*
..│▒ /▒/─┬─┐
..│▒│▒▒▒│▒│
┌┴─┴─┐-┘─┘
│▒┌──┘▒▒▒│
└┐▒▒▒?



www.modulsampling.com


:lol:
Komponis & Penanggung Jawab:

Team KEYLA

STATISTICS

TotalHits Avg.VotesScore
Artikel 19217612271
Upload 1501497899
Foto 613392644
Diskusi 6973211077
Balasan 7720154
Komentar 1461173
Downloader 298
Download 107
Shoutbox 3879
Total25323396125118

MEMBERSHIP

StatusUser
KeanggotaanGold
TerdaftarWednesday, 03 February 2010 08:02
Login TerakhirSaturday, 19 July 2014 01:19

Tulis Komentar

.: 518 Komentar :.


upinipin@88
  • City: CIJULANG
  • Posts: 47
  • Uploads: 22
  • Scores: 131
Friday, 27 December 2013 10:15
kumaha damang kang wildan
0

Lin
  • City: AEK KANOPAN
  • Posts: 1699
  • Uploads: 142
  • Scores: 2011
Wednesday, 25 December 2013 17:39
woeeee xixixixixi
............................PEMAIN KEYBOARD HANCURRRRRRRRR BERATTTT X X X................................



:beer:beer:beer:beer: DEWA MABOKKkkkkkkk
0

Andrindro
  • City: lembang bandung
  • Posts: 27
  • Uploads: 0
  • Scores: 47
Wednesday, 04 December 2013 07:27
kang wildan tiasa berbagi style lagu2x sunda te
hatur nuhun sa te acanna
di tunggu sukses selallu
email: fernanndri@gmail.com
0

Kang Enuy
  • City: Karawang
  • Posts: 212
  • Uploads: 9
  • Scores: 2263
Wednesday, 09 October 2013 16:34
Mhon pencerahannya kang Whaps,
Cara mengedit dan mmbuat User kit tabla buat dangdut d yamaha.
Hatur nuhun.
'Ekstrakurikuler Musik SMPN 1 CILAMAYA KULON-KRW'
Instruktur Band,
Tahanan KEYLA




'' psr 750 "
Tukang Download
:phone: 085695547558
0

andriebolank
  • City: tasikmalaya
  • Posts: 107
  • Uploads: 61
  • Scores: 433
Tuesday, 01 October 2013 16:16
mas saa mau tanya. gmna cara sambungin korg pa50 ke komputer, perangkatnya saya sudah ada : kabel midi to usb, reaper,
battery3. cara nya gimana mas? tolong penjelasanya. kalo bisa sama gambarnya ya mas, heheheheeeeee. trims
andrie bolank taraju
0

andriebolank
  • City: tasikmalaya
  • Posts: 107
  • Uploads: 61
  • Scores: 433
Wednesday, 18 September 2013 22:58
kang pami kngo sampling korg pa50 alatna + oftwar na naon wae?
andrie bolank taraju
0

KELIK SENSASI
  • City: BANDAR LAMPUNG
  • Posts: 26
  • Uploads: 3
  • Scores: 540
Tuesday, 17 September 2013 17:37
MANTAP BANGET STUJU DNGAN ....ARTIKELNYA....
0

andriebolank
  • City: tasikmalaya
  • Posts: 107
  • Uploads: 61
  • Scores: 433
Tuesday, 17 September 2013 13:12
kang uken link kango ngadownload reaper v3.75
andrie bolank taraju
0

budiigor
  • City: Bandung 40377
  • Posts: 1321
  • Uploads: 158
  • Scores: 3566
Tuesday, 03 September 2013 02:30
Ngiring bobo, kang...

0

Lin
  • City: AEK KANOPAN
  • Posts: 1699
  • Uploads: 142
  • Scores: 2011
Friday, 23 August 2013 08:03
khabreeeee kang WhaPS........minalaidin walfaizin yoooo
............................PEMAIN KEYBOARD HANCURRRRRRRRR BERATTTT X X X................................



:beer:beer:beer:beer: DEWA MABOKKkkkkkkk
0
0.165s
ShoutBox