ABOUT

RoNz

NamaRony Nofrianto
Jenis KelaminLaki-Laki (Male)

About RoNz

Keyboardist | Music Producer/Arranger

STATISTICS

TotalHits Avg.VotesScore
Artikel 572053322338
Upload 5131474569
Foto 294230568
Diskusi 8164401684
Balasan 6379127
Komentar 218040109
Downloader 374
Download 47
Shoutbox 1036
Total296244341555395

MEMBERSHIP

StatusAuthor
KeanggotaanPlatinum
TerdaftarThursday, 12 November 2009 00:32
Login TerakhirFriday, 03 April 2020 01:12

Tulis Komentar

.: 2687 Komentar :.


victoria
  • City: Garut
  • Posts: 2
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Monday, 23 March 2020 21:17
Bang saya udah transfer, tgl 19/03/2020, tapi belum di upgrade ya/ blm bisa download
victoria, BNI, 19/03/2020, Rp. 125.099,-
lagi cari lagu tapi blm bisa download......
0

4nd1_S
  • City: MEDAN
  • Posts: 25
  • Uploads: 20
  • Scores: 112
Wednesday, 19 February 2020 03:15
MAS .. SAYA SUDAH UPLOAD 20 FILE .. MOHON DI CEK ... TRIMS SEBELUM NY
0

udi pindangan
  • City: indramayu
  • Posts: 276
  • Uploads: 249
  • Scores: 1296
Thursday, 16 January 2020 01:02
KA RONZ. SY UDH UPGRADE FILE SY PNGN MEMBE GOLD LG KA...THANK,S
0

moecbao79
  • City: lubuk linggau
  • Posts: 3
  • Uploads: 0
  • Scores: 12
Thursday, 05 December 2019 22:49
Terhanyut dalam kemesraan & satu hati sampai mati kok eror gak bisa dibuka file rar nya mohon pencerahannya
0

bernardm
  • City: Depok
  • Posts: 2
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Tuesday, 03 December 2019 14:00
bang, tlg upgrade keanggotaan saya jadi gold.. saya sdh konfirmasi lewat sms jg.. trims
0

hsr
  • City: kota kinabalu
  • Posts: 76
  • Uploads: 60
  • Scores: 307
Wednesday, 20 November 2019 23:19
Hsr, Hsr George telah mengupload 20 karya untuk menjadi member Gold.
0

alisyia
  • City: curup
  • Posts: 22
  • Uploads: 20
  • Scores: 114
Wednesday, 20 November 2019 10:51
bang mau tanya kalau mau sistem baya brapa bg,
0

DJ SUHAR
  • City: PALEMBANG
  • Posts: 83
  • Uploads: 68
  • Scores: 382
Saturday, 07 September 2019 10:42
Ass...
Mas ronz kmarin saya sudah upload +- 20 file squncer tolong di konfmasi saya menjadi member GOLD atas nama DJ SUHAR.

Makasih....
Dj ot erwindo
0

DeriLulu
  • City: Bogor
  • Posts: 19
  • Uploads: 0
  • Scores: 1
Monday, 02 September 2019 13:52
Mas... minta lgu dosa wafiq n ada dia dong versi midinya ada ga?
0

DJ SUHAR
  • City: PALEMBANG
  • Posts: 83
  • Uploads: 68
  • Scores: 382
Thursday, 29 August 2019 19:06
As..
Bang saya sudah uload -+20 song.
Tolong di konfrm saya menjadi member GOLD ny.

Makasih.....
Dj ot erwindo
0
3.075s
ShoutBox