ABOUT

RoNz

NamaRony Nofrianto
Jenis KelaminLaki-Laki (Male)

About RoNz

Keyboardist | Music Producer/Arranger

STATISTICS

TotalHits Avg.VotesScore
Artikel 572052322337
Upload 5131270567
Foto 294230568
Diskusi 8164401684
Balasan 6379127
Komentar 217938109
Downloader 346
Download 41
Shoutbox 1034
Total296144311495392

MEMBERSHIP

StatusAuthor
KeanggotaanPlatinum
TerdaftarThursday, 12 November 2009 00:32
Login TerakhirSunday, 18 August 2019 14:34

Tulis Komentar

.: 2676 Komentar :.


Satry
  • City: Belitung
  • Posts: 110
  • Uploads: 1
  • Scores: 115
Thursday, 15 August 2019 00:43
Assalamualaikum saya upload file style yamaha psr s950
Yg nama file nya style funkot psr s950 pakai sampling mohon dicek ya...

Terimakasih
Satry
0

SARKID
  • City: indramayu
  • Posts: 28
  • Uploads: 25
  • Scores: 127
Tuesday, 16 July 2019 02:35
BANG SAYA UDA UPLOAD FILE SONG 20 .
TOLONG BANG KEANGGOTAAN SAYA DI JADIKAN GOLD.?
TERIMA KASI BANYAK SEBELUMNYA BANG RONZ🙏🙏
0

citrakembar
  • City: BATAM
  • Posts: 743
  • Uploads: 334
  • Scores: 2923
Friday, 05 July 2019 11:00
Yth. Bang Ronz. Mohon untuk pembayaran honor saya bulan April 2018. Rp.450.000,-

MIDI Song

1. Afgan, Isyana, Rendy – Heaven - Rp.50.000
2. BCL – Trauma - Rp.50.000
3. Sheila On 7 – Film Favorit - Rp.50.000
4. D Masiv, Rossa, David Noah – Pernah Memiliki - Rp.50.000
5. Nella Kharisma – Ninja Opo Vespa - Rp.50.000
6. Via Vallen – Piker Keri - Rp. 50.000

Style

1. Ran ft Yura – Melawan Dunia - Rp.50.000
2. Nella Kharisma – Bojo Galak - Rp.50.000
3. Ed Sheeran – Perfect - Rp.50.000
0

icuhery
  • City: MAKASSAR
  • Posts: 206
  • Uploads: 177
  • Scores: 1148
Friday, 10 May 2019 01:07
BANG SAYA UDA UPLOAD FILE SONG 20 LEBIH SAMA STYLE 20 LEBIH .
TOLONG BANG KEANGGOTAAN SAYA DI JADIKAN GOLD.?
TERIMA KASI BANYAK SEBELUMNYA BANG RONZ
KEYBORDIZ
0

icuhery
  • City: MAKASSAR
  • Posts: 206
  • Uploads: 177
  • Scores: 1148
Thursday, 02 May 2019 00:12
Assalamu Alaikum Bang Ronz.Sya Udah Upload Midi Yamah Sekita 20 Lagu.Tolong Dong Bang Ronz Keanggotaan Saya Di Jadikan
Lagi GODL.Terima Kasih Sebelumnya Bang Ronz.
KEYBORDIZ
0

88AJAH
  • City: SUBANG
  • Posts: 39
  • Uploads: 20
  • Scores: 127
Tuesday, 23 April 2019 13:14
met siang bang gimana saya udah upload 20 lagu ko belum gold sih bang
0

adryanz90
  • City: Kuala Penyu
  • Posts: 22
  • Uploads: 20
  • Scores: 121
Friday, 19 April 2019 17:23
Selamat Petang Mas Ronz, saya suda upload 20++ karya style ke dlm akaun saya, bisa aktivate ke
GOLD member ka Mas?


kerana x dpt sms sama nombor bang ronz..Boleh ka maz aktivate melalui comment saja?


Thanks~
Salam dari Sabah, Malaysia.
0

88AJAH
  • City: SUBANG
  • Posts: 39
  • Uploads: 20
  • Scores: 127
Monday, 15 April 2019 20:44
salam bang saya kiki dari subang jabar udah bisakah saya dapet member gold nya?? atau kalau ga bisa gimana caranya bang
0

yanti farel
  • City: RENGAT
  • Posts: 206
  • Uploads: 123
  • Scores: 1094
Thursday, 07 February 2019 15:35
bang ronz saya sudah upload 20 file ,,mohon upgrade bg ke members gold,,mkasi ye bg
0

RoNz
  • City: Kerinci
  • Posts: 2961
  • Uploads: 51
  • Scores: 5392
Saturday, 26 January 2019 19:23
duen45 wrote:
bang ronz saya sudah upload 20 file musik ,,tapi kenapa member saya belum di upgrade?


harus konfirmasi dulu via SMS y, pak.
0
0.633s
ShoutBox