ABOUT

RoNz

NamaRony Nofrianto
Jenis KelaminLaki-Laki (Male)

About RoNz

Keyboardist | Music Producer/Arranger

STATISTICS

TotalHits Avg.VotesScore
Artikel 572053322338
Upload 5131473569
Foto 294230568
Diskusi 8164401684
Balasan 6379127
Komentar 217940109
Downloader 369
Download 46
Shoutbox 1034
Total296144341545395

MEMBERSHIP

StatusAuthor
KeanggotaanPlatinum
TerdaftarThursday, 12 November 2009 00:32
Login TerakhirMonday, 20 January 2020 10:41

Tulis Komentar

.: 2685 Komentar :.


udi pindangan
  • City: indramayu
  • Posts: 275
  • Uploads: 249
  • Scores: 1296
Thursday, 16 January 2020 01:02
KA RONZ. SY UDH UPGRADE FILE SY PNGN MEMBE GOLD LG KA...THANK,S
0

moecbao79
  • City: lubuk linggau
  • Posts: 3
  • Uploads: 0
  • Scores: 12
Thursday, 05 December 2019 22:49
Terhanyut dalam kemesraan & satu hati sampai mati kok eror gak bisa dibuka file rar nya mohon pencerahannya
0

bernardm
  • City: Depok
  • Posts: 2
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Tuesday, 03 December 2019 14:00
bang, tlg upgrade keanggotaan saya jadi gold.. saya sdh konfirmasi lewat sms jg.. trims
0

hsr
  • City: kota kinabalu
  • Posts: 76
  • Uploads: 60
  • Scores: 307
Wednesday, 20 November 2019 23:19
Hsr, Hsr George telah mengupload 20 karya untuk menjadi member Gold.
0

alisyia
  • City: curup
  • Posts: 22
  • Uploads: 20
  • Scores: 112
Wednesday, 20 November 2019 10:51
bang mau tanya kalau mau sistem baya brapa bg,
0

DJ SUHAR
  • City: PALEMBANG
  • Posts: 83
  • Uploads: 68
  • Scores: 382
Saturday, 07 September 2019 10:42
Ass...
Mas ronz kmarin saya sudah upload +- 20 file squncer tolong di konfmasi saya menjadi member GOLD atas nama DJ SUHAR.

Makasih....
Dj ot erwindo
0

DeriLulu
  • City: Bogor
  • Posts: 19
  • Uploads: 0
  • Scores: 1
Monday, 02 September 2019 13:52
Mas... minta lgu dosa wafiq n ada dia dong versi midinya ada ga?
0

DJ SUHAR
  • City: PALEMBANG
  • Posts: 83
  • Uploads: 68
  • Scores: 382
Thursday, 29 August 2019 19:06
As..
Bang saya sudah uload -+20 song.
Tolong di konfrm saya menjadi member GOLD ny.

Makasih.....
Dj ot erwindo
0

nuryadi lbs
  • City: Lahat
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Monday, 26 August 2019 09:33
maaf mas saya sudah tranfer ke rekening anda mohon segera di proses ma kasih. dan saya sudah konfirmasi via sms
0

Satry
  • City: Belitung
  • Posts: 110
  • Uploads: 1
  • Scores: 126
Thursday, 15 August 2019 00:43
Assalamualaikum saya upload file style yamaha psr s950
Yg nama file nya style funkot psr s950 pakai sampling mohon dicek ya...

Terimakasih
Satry
0
0.656s
ShoutBox