ABOUT

RoNz

NamaRony Nofrianto
Jenis KelaminLaki-Laki (Male)

About RoNz

Keyboardist | Music Producer/Arranger

STATISTICS

TotalHits Avg.VotesScore
Artikel 572052322337
Upload 5131170566
Foto 294230568
Diskusi 8164401684
Balasan 6379127
Komentar 217938109
Downloader 341
Download 40
Shoutbox 1034
Total296144301495391

MEMBERSHIP

StatusAuthor
KeanggotaanPlatinum
TerdaftarThursday, 12 November 2009 00:32
Login TerakhirWednesday, 19 June 2019 22:47

Tulis Komentar

.: 2673 Komentar :.


icuhery
  • City: MAKASSAR
  • Posts: 206
  • Uploads: 177
  • Scores: 1148
Friday, 10 May 2019 01:07
BANG SAYA UDA UPLOAD FILE SONG 20 LEBIH SAMA STYLE 20 LEBIH .
TOLONG BANG KEANGGOTAAN SAYA DI JADIKAN GOLD.?
TERIMA KASI BANYAK SEBELUMNYA BANG RONZ
KEYBORDIZ
0

icuhery
  • City: MAKASSAR
  • Posts: 206
  • Uploads: 177
  • Scores: 1148
Thursday, 02 May 2019 00:12
Assalamu Alaikum Bang Ronz.Sya Udah Upload Midi Yamah Sekita 20 Lagu.Tolong Dong Bang Ronz Keanggotaan Saya Di Jadikan
Lagi GODL.Terima Kasih Sebelumnya Bang Ronz.
KEYBORDIZ
0

88AJAH
  • City: SUBANG
  • Posts: 39
  • Uploads: 20
  • Scores: 127
Tuesday, 23 April 2019 13:14
met siang bang gimana saya udah upload 20 lagu ko belum gold sih bang
0

adryanz90
  • City: Kuala Penyu
  • Posts: 22
  • Uploads: 20
  • Scores: 121
Friday, 19 April 2019 17:23
Selamat Petang Mas Ronz, saya suda upload 20++ karya style ke dlm akaun saya, bisa aktivate ke
GOLD member ka Mas?


kerana x dpt sms sama nombor bang ronz..Boleh ka maz aktivate melalui comment saja?


Thanks~
Salam dari Sabah, Malaysia.
0

88AJAH
  • City: SUBANG
  • Posts: 39
  • Uploads: 20
  • Scores: 127
Monday, 15 April 2019 20:44
salam bang saya kiki dari subang jabar udah bisakah saya dapet member gold nya?? atau kalau ga bisa gimana caranya bang
0

yanti farel
  • City: RENGAT
  • Posts: 206
  • Uploads: 123
  • Scores: 1094
Thursday, 07 February 2019 15:35
bang ronz saya sudah upload 20 file ,,mohon upgrade bg ke members gold,,mkasi ye bg
0

RoNz
  • City: Kerinci
  • Posts: 2961
  • Uploads: 51
  • Scores: 5391
Saturday, 26 January 2019 19:23
duen45 wrote:
bang ronz saya sudah upload 20 file musik ,,tapi kenapa member saya belum di upgrade?


harus konfirmasi dulu via SMS y, pak.
0

Gazol ivj
  • City: Indramayu
  • Posts: 97
  • Uploads: 88
  • Scores: 462
Saturday, 26 January 2019 07:50
Bang RONZ ...? saya sudah Upload file Rar 21 biar mejadi Member Gold Lagi Bang RONZ...?
Trimakasih...moga..Abang upgrade..Goldnya...?
WA. 087779665936
0

duen45
  • City: B
  • Posts: 300
  • Uploads: 216
  • Scores: 1387
Friday, 25 January 2019 10:26
bang ronz saya sudah upload 20 file musik ,,tapi kenapa member saya belum di upgrade?
SEJUTA LAGU TEMBANG KENANGAN..
0

udi pindangan
  • City: indramayu
  • Posts: 253
  • Uploads: 228
  • Scores: 1195
Saturday, 05 January 2019 20:11
MAS RONZ SY UDAH UPLOAD FILE 23 RAR.. PNGN JDI MEMBER GOLD LG TRIMA KASIH....
0
0.866s
ShoutBox