ABOUT

RoNz

NamaRony Nofrianto
Jenis KelaminLaki-Laki (Male)

About RoNz

Keyboardist | Music Producer/Arranger

STATISTICS

TotalHits Avg.VotesScore
Artikel 572052322337
Upload 5131373568
Foto 294230568
Diskusi 8164401684
Balasan 6379127
Komentar 217938109
Downloader 364
Download 41
Shoutbox 1034
Total296144321525393

MEMBERSHIP

StatusAuthor
KeanggotaanPlatinum
TerdaftarThursday, 12 November 2009 00:32
Login TerakhirFriday, 18 October 2019 20:15

Tulis Komentar

.: 2680 Komentar :.


DJ SUHAR
  • City: PALEMBANG
  • Posts: 83
  • Uploads: 68
  • Scores: 382
Saturday, 07 September 2019 10:42
Ass...
Mas ronz kmarin saya sudah upload +- 20 file squncer tolong di konfmasi saya menjadi member GOLD atas nama DJ SUHAR.

Makasih....
Dj ot erwindo
0

DeriLulu
  • City: Bogor
  • Posts: 19
  • Uploads: 0
  • Scores: 1
Monday, 02 September 2019 13:52
Mas... minta lgu dosa wafiq n ada dia dong versi midinya ada ga?
0

DJ SUHAR
  • City: PALEMBANG
  • Posts: 83
  • Uploads: 68
  • Scores: 382
Thursday, 29 August 2019 19:06
As..
Bang saya sudah uload -+20 song.
Tolong di konfrm saya menjadi member GOLD ny.

Makasih.....
Dj ot erwindo
0

nuryadi lbs
  • City: Lahat
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Monday, 26 August 2019 09:33
maaf mas saya sudah tranfer ke rekening anda mohon segera di proses ma kasih. dan saya sudah konfirmasi via sms
0

Satry
  • City: Belitung
  • Posts: 110
  • Uploads: 1
  • Scores: 124
Thursday, 15 August 2019 00:43
Assalamualaikum saya upload file style yamaha psr s950
Yg nama file nya style funkot psr s950 pakai sampling mohon dicek ya...

Terimakasih
Satry
0

SARKID
  • City: indramayu
  • Posts: 30
  • Uploads: 26
  • Scores: 132
Tuesday, 16 July 2019 02:35
BANG SAYA UDA UPLOAD FILE SONG 20 .
TOLONG BANG KEANGGOTAAN SAYA DI JADIKAN GOLD.?
TERIMA KASI BANYAK SEBELUMNYA BANG RONZ🙏🙏
0

citrakembar
  • City: BATAM
  • Posts: 743
  • Uploads: 334
  • Scores: 2923
Friday, 05 July 2019 11:00
Yth. Bang Ronz. Mohon untuk pembayaran honor saya bulan April 2018. Rp.450.000,-

MIDI Song

1. Afgan, Isyana, Rendy – Heaven - Rp.50.000
2. BCL – Trauma - Rp.50.000
3. Sheila On 7 – Film Favorit - Rp.50.000
4. D Masiv, Rossa, David Noah – Pernah Memiliki - Rp.50.000
5. Nella Kharisma – Ninja Opo Vespa - Rp.50.000
6. Via Vallen – Piker Keri - Rp. 50.000

Style

1. Ran ft Yura – Melawan Dunia - Rp.50.000
2. Nella Kharisma – Bojo Galak - Rp.50.000
3. Ed Sheeran – Perfect - Rp.50.000
0

icuhery
  • City: MAKASSAR
  • Posts: 206
  • Uploads: 177
  • Scores: 1148
Friday, 10 May 2019 01:07
BANG SAYA UDA UPLOAD FILE SONG 20 LEBIH SAMA STYLE 20 LEBIH .
TOLONG BANG KEANGGOTAAN SAYA DI JADIKAN GOLD.?
TERIMA KASI BANYAK SEBELUMNYA BANG RONZ
KEYBORDIZ
0

icuhery
  • City: MAKASSAR
  • Posts: 206
  • Uploads: 177
  • Scores: 1148
Thursday, 02 May 2019 00:12
Assalamu Alaikum Bang Ronz.Sya Udah Upload Midi Yamah Sekita 20 Lagu.Tolong Dong Bang Ronz Keanggotaan Saya Di Jadikan
Lagi GODL.Terima Kasih Sebelumnya Bang Ronz.
KEYBORDIZ
0

88AJAH
  • City: SUBANG
  • Posts: 39
  • Uploads: 20
  • Scores: 129
Tuesday, 23 April 2019 13:14
met siang bang gimana saya udah upload 20 lagu ko belum gold sih bang
0
0.559s
ShoutBox