ABOUT

RoNz

NamaRony Nofrianto
Jenis KelaminLaki-Laki (Male)

About RoNz

Keyboardist | Music Producer/Arranger

STATISTICS

TotalHits Avg.VotesScore
Artikel 562088322368
Upload 5131166566
Foto 294230568
Diskusi 8164401684
Balasan 6369127
Komentar 218037109
Downloader 327
Download 36
Shoutbox 1034
Total296044661445422

MEMBERSHIP

StatusAuthor
KeanggotaanPlatinum
TerdaftarThursday, 12 November 2009 00:32
Login TerakhirMonday, 25 March 2019 13:52

Tulis Komentar

.: 2668 Komentar :.


yanti farel
  • City: RENGAT
  • Posts: 205
  • Uploads: 123
  • Scores: 1093
Thursday, 07 February 2019 15:35
bang ronz saya sudah upload 20 file ,,mohon upgrade bg ke members gold,,mkasi ye bg
0

RoNz
  • City: Kerinci
  • Posts: 2960
  • Uploads: 51
  • Scores: 5422
Saturday, 26 January 2019 19:23
duen45 wrote:
bang ronz saya sudah upload 20 file musik ,,tapi kenapa member saya belum di upgrade?


harus konfirmasi dulu via SMS y, pak.
0

Gazol ivj
  • City: Indramayu
  • Posts: 96
  • Uploads: 87
  • Scores: 457
Saturday, 26 January 2019 07:50
Bang RONZ ...? saya sudah Upload file Rar 21 biar mejadi Member Gold Lagi Bang RONZ...?
Trimakasih...moga..Abang upgrade..Goldnya...?
WA. 087779665936
0

duen45
  • City: B
  • Posts: 301
  • Uploads: 216
  • Scores: 1385
Friday, 25 January 2019 10:26
bang ronz saya sudah upload 20 file musik ,,tapi kenapa member saya belum di upgrade?
SEJUTA LAGU TEMBANG KENANGAN..
0

udi pindangan
  • City: indramayu
  • Posts: 253
  • Uploads: 228
  • Scores: 1194
Saturday, 05 January 2019 20:11
MAS RONZ SY UDAH UPLOAD FILE 23 RAR.. PNGN JDI MEMBER GOLD LG TRIMA KASIH....
0

SyifaCahya
  • City: Candipuro
  • Posts: 3
  • Uploads: 0
  • Scores: 12
Tuesday, 13 November 2018 20:39
gan saya belom dikonfirmasi .. untuk upgrade ke goldnya gan
0

arta
  • City: JAKARTA BARAT
  • Posts: 264
  • Uploads: 230
  • Scores: 1520
Wednesday, 31 October 2018 07:59
Tolong master... Saya sudah lebih seminggu menunggu... Untuk konpirmasi.... Upgrad ke gold
0

Rian's Dj
  • City: Palembang
  • Posts: 1036
  • Uploads: 519
  • Scores: 3398
Tuesday, 30 October 2018 23:24
Bang Ronz, yg saya upgrade lagi ke gold, ada yang mau di download 😀.
0

bangjago
  • City: batulicin
  • Posts: 1
  • Uploads: 0
  • Scores: 0
Saturday, 13 October 2018 15:23
Mohon izin master, saya udh konfirmasi via sms, terima kasih.

Salam hormat,

Sukses untuk kita semua.

Regards.
0

rizkyresha
  • City: Pangandaran
  • Posts: 338
  • Uploads: 250
  • Scores: 1832
Friday, 12 October 2018 06:20
Semangat pagi kang Ronz... Saya udh upload 22 poin.. mohon kiranya di upgrade keanggotaan saya menjadi gold.. trims
sebelumnya..
0
1.097s
ShoutBox